Panuška Jaroslav (Hořovice 1872 - 1958 Kochánov)
Storch in den Feuchtwiesen, rechts unten mit Bleistift signiert: Panuška, Bleistift und Aquarell/Papier, 16 x 23 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |